8 (812) 309-3-309

Многоканальный телефон

Товар и сервис в одной упаковке

Х/б перчатки

Изделия пользуются неизменным спросом, их покупают как в розницу, так и оптом (нужны для снабжения промышленных предприятий, логистических комплексов и в сельском хозяйстве). В ассортименте компании «А. Д. М.» представлены рабочие х/б перчатки с точечным ПВХ-напылением и латексным обливом. Изделия предназначены для защиты кожных покровов рук от загрязнений и незначительных механических воздействий — ссадин, порезов, царапин, мозолей. Они изготовлены из натуральной хлопковой пряжи, что способствует свободному воздухообмену, не допускает потения и не стесняет движений пальцев.

Сортировать по:
По ТМ:
Перчатки хозяйственные вязаные
  Название Кол-во в подупаковкеВес парыКоличество нитей Класс вязки Торговая марка
10 шт.25 г.210
10 шт.36 г.310
10 шт.42 г.313
10 шт.38 г.313
10 шт.32 г.210
10 шт.42 г.310
10 шт.52 г.310
10 шт.65 г.47
10 шт.75 г.37

В нашем ассортименте представлены надежные изделия универсального размера. Они различаются по следующим параметрам:

• по типу вязки. Для изготовления строительных перчаток используется полотно 7–13 класса, состоящее из 2–4 нитей. Масса изделий составляет 25–75 грамм;
  • по типу отделки. Доступны простые хлопчатобумажные изделия, перчатки из х/б ткани с ПВХ-покрытием (точечными вкраплениями пластика) и модели с одинарным или двойным латексным обливом. Чем выше угроза появления ссадин, заноз и мозолей, тем более плотной должна быть отделка. Если специалисты работают с влажными предметами, желательно использовать изделия с латексным слоем, т. к. они наиболее устойчивы к влиянию воды.

Хозяйственные и строительные перчатки от компании «А. Д. М.»

Все изделия проходят строгий контроль качества. Для покупателей действуют системы наличного и безналичного расчета.

Цены на рабочие перчатки промышленного и бытового назначения с учетом индивидуальной скидки вы можете узнать по телефону +7 (812) 309-33-09 или электронной почте adm@adm-market.ru. Продукция доставляется по Санкт-Петербургу и области, а также в другие города РФ.

Запросить коммерческое предложение