Пакеты

8 (812) 309-3-309

Многоканальный телефон

В списке покупок: 0 товаров
Товар и сервис в одной упаковке

Пакеты
Строительные товары

Х/б перчатки

Изделия пользуются неизменным спросом, их покупают как в розницу, так и оптом (нужны для снабжения промышленных предприятий, логистических комплексов и в сельском хозяйстве). В ассортименте компании «А. Д. М.» представлены рабочие х/б перчатки с точечным ПВХ-напылением и латексным обливом. Изделия предназначены для защиты кожных покровов рук от загрязнений и незначительных механических воздействий — ссадин, порезов, царапин, мозолей. Они изготовлены из натуральной хлопковой пряжи, что способствует свободному воздухообмену, не допускает потения и не стесняет движений пальцев.

Все теги
Сортировать по:
По ТМ:

В нашем ассортименте представлены надежные изделия универсального размера. Они различаются по следующим параметрам:

• по типу вязки. Для изготовления строительных перчаток используется полотно 7–13 класса, состоящее из 2–4 нитей. Масса изделий составляет 25–75 грамм;
  • по типу отделки. Доступны простые хлопчатобумажные изделия, перчатки из х/б ткани с ПВХ-покрытием (точечными вкраплениями пластика) и модели с одинарным или двойным латексным обливом. Чем выше угроза появления ссадин, заноз и мозолей, тем более плотной должна быть отделка. Если специалисты работают с влажными предметами, желательно использовать изделия с латексным слоем, т. к. они наиболее устойчивы к влиянию воды.

Хозяйственные и строительные перчатки от компании «А. Д. М.»

Все изделия проходят строгий контроль качества. Для покупателей действуют системы наличного и безналичного расчета.

Цены на рабочие перчатки промышленного и бытового назначения с учетом индивидуальной скидки вы можете узнать по телефону +7 (812) 309-33-09. Продукция доставляется по Санкт-Петербургу и области, а также в другие города РФ.

Запросить коммерческое предложение
Перчатки ХБ