Пакеты

8 (812) 309-3-309

Многоканальный телефон

В списке покупок: 0 товаров
Товар и сервис в одной упаковке

Пакеты
Строительные товары

Двусторонняя клейкая лента на полипропиленовой основе оптом

Двусторонние клейкие ленты на полимерной основе – В любом ремонте одна из важнейших задач – укладка полового покрытия, поскольку менять его часто трудозатратно. Поэтому при укладке используются только качественные материалы. Двусторонние клейкие ленты помогают надежно зафиксировать такие покрытия как ковролин, линолеум и избежать в будущем их сдвигов и деформации. Также эти ленты помогают при фиксации плинтусов.

Двусторонняя полимерная клейкая лента представляет собой скотч из полипропилена с нанесенным с обеих сторон клеевым слоем. Данный материал очень удобен для укладки напольных покрытий (линолеум, ковролин и т.д.), соединения пароизоляционного полотна, крепления защитных пленок к основаниям при проведении покрасочных работ. Также скотч применяется во многих других сферах деятельности, где необходимо обеспечить незаметное соединение поверхностей деталей, не нарушая их структуры.

Сортировать по:
По ТМ:
Двусторонний скотч на полипропиленовой основе
  Название Толщина, мкмТип основыТип клеевого слоя Торговая марка
160полипропиленхотмелт Klebebander
Запросить коммерческое предложение

Для коммерческой или производственной деятельности Вы можете заказать по оптовой цене производство двусторонней клейкой ленты на полипропиленовой основе в компании «А.Д.М.» с доставкой скотча по Санкт-Петербургу и другим городам России. Как официальные дилеры мы предлагаем ленты известного бренда KLEBEBANDER, гарантируя доступную стоимость и стабильные поставки.

Преимущества полипропиленовой ленты KLEBEBANDER от компании «А.Д.М.»

• Двусторонний клеевой слой скотча позволяет надежно скреплять между собой соединяемые поверхности или материалы.
    • Возможность герметизации скрытых швов.
    • Широкий диапазон размеров: ширина ленты от 9 до 50 мм, длина от 5 до 25 м. в ролике.
    • Удобное применение клейкой ленты.
    • Двойной контроль качества. Характеристики полипропиленовой продукции контролирует производитель и наши специалисты отдела контроля качества при поступлении на склад.
    • Выгодная цена за опт.

Позвоните, чтобы купить скотч по выгодной стоимости от производителя, оформив заказ на двустороннюю клейкую ленту на основе полипропилена. Компания «А.Д.М.» обеспечивает контроль производства и гарантирует качество продукции, выгодные оптовые цены и быструю доставку в СПб и другие города России.

Запросить коммерческое предложение
Двусторонняя клейкая лента на полипропиленовой основе оптом